Systemair Topvex SX / C06 HWL-L
Скидки и оптовые цены мы обсуждаем индивидуально.
- по Москве — бесплатно
- по России — уточните у консультанта, от 2 дней
- в страны ТС — уточните у консультанта, от 5 дней
- Наличные
- Безналичный расчет (цена уже включает НДС)
- Карты VISA | MASTERCARD без комиссии
Точный срок и стоимость доставки товара "Systemair Topvex SX / C06 HWL-L" по России зависят от габаритов и веса оборудования, а так же от тарифов выбранной транспортной компании. Мы сотрудничаем с "Деловыми Линиями", "ПЭК" и др. Уточните эту информацию у консультанта.
- Описание
- Технические данные
- Экодизайн
- Размеры
• Высокоэффективный противоточный рекуператор
- КПД > 80% (EN 308) при номинальном расходе воздуха
- Раздельные потоки приточного и вытяжного воздуха, без смешения
- Автоматический переход на «Летний режим»
- Рекуперация холода
• Низкое энергопотребление
- Энергоэффективные прямоточные вентиляторы с EC-двигателями
- 100% байпас рекуператора обеспечивает наименьшие перепады давления внутри агрегата в теплое время года.
- Клапан перекрывает рекуператор в течение теплого времени года, тем самым исключает нежелательную рекуперацию тепла.
• Встроенная запрограммированная система автоматики
- Эффективные функции энергосбережения
- Годовой планировщик позволяет устанавливать расписание работы агрегата на каждую неделю с учетом праздничных и выходных дней
• Постоянный расход воздуха или постоянное давление в канале (аксессуары)
• Большие инспекционные дверцы облегчают техническое обслуживание
• Легкий доступ к коробке электрических соединений облегчает ввод оборудования в эксплуатацию и технические обслуживание
• Корпус изготовлен из листового металла с Алюцинковым покрытием (AZ185)
- Класс коррозионной защиты C4 (Промышленные и прибрежные районы с умеренной концентрацией соли)
- Срок эксплуатации листовой стали с покрытием AZ185 более 50 лет
• Заводское тестирование
Topvex SX/C – серия высокоэффективных воздухообрабатывающих агрегатов разработанных для жилых домов, офисов, магазинов, учебных заведений и других строений. Агрегаты с противоточным рекуператором востребованы в помещениях, где требуется разделение приточного и вытяжного воздуха и высокие требования по энергосбережению. Высокий КПД рекуперации и низкое потребление электроэнергии агрегатов Topvex SX/C обеспечивают соответствие линейки действующим и будущим требованиям по энергоэффективности вентиляционного оборудования.
Корпус агрегата представляет собой сэндвич панель, с двухсторонней обшивкой стальными листами с алюцинковым покрытием и тепло/звуко изоляцией из минеральной ваты.
Отдельная коробка со всеми электрическими соединениями упрощает запуск агрегата и сервисное обслуживание.
Встроенная и запрограммированная система автоматики упрощает монтаж и запуск агрегата в эксплуатацию. Topvex SX/C имеют дружественную для пользователя систему управления. Пульт управления на русском языке с логической структурой меню. Мастер первого запуска поможет задать все уставки, необходимые для корректной работы агрегата. Встроенная система автоматики позволяет управлять скоростью вентилятора, температурами воздуха, временными интервалами. Помимо этого, Topvex SX/C обеспечивает такие энергосберегающие функции, как естественное охлаждение, рекуперацию холода, регулирование расходом воздуха и температурами в зависимости от времени года. CAV или VAV регулирование расходом воздуха доступны как аксессуары.
Topvex SX/C в стандартной комплектации поддерживает следующие средства коммуникации: Built-in-web, Cloud, Modbus, BACnet и Exoline.
Программа E-tool. Etool© - программа с графическим интерфейсом. Программа дает прекрасную возможность просмотра настроек CorrigoE. Используя программу Etool© все настройки могут быть выполнены на компьютере и загружены в контроллер. Определенная конфигурация может быть сохранена на компьютере для дальнейшего использования. Etool© можно загрузить бесплатно по следующей ссылке: http://www.regincontrols.com/
Функции и функциональные возможности Topvex SX/C, широкий ассортимент аксессуаров дают Вам все, что необходимо для создания комфортного микроклимата в помещении с наименьшими эксплуатационными затратами. Сохраните экологию Земли, используя Topvex SX/C.
Код заказа.
- Модели: SX/C03, SX/C04 и SX/C06.
- Воздухонагреватель:
EL (Электрический).
HWL (Водяной, малой мощности).
HWH (Водяной, высокой мощности).
None (Без нагревателя).
- Правосторонняя или Левосторонняя модель: R (Правая), L (Левая). Сторона определяется со стороны выхода приточного воздуха, если смотреть со стороны обслуживания.
- Регулирование расхода воздуха: CAV(постоянный расход воздуха).
VAV (Переменный расход воздуха = поддержание постоянного давления в каналах).
Агрегат | ||
Частота | 50 | Гц |
Вес | 393 | кг |
Предохранитель | 3 x 10 | A |
Класс защиты корпуса | IP23 | IP |
Диапазон расходов | 662-3312 | м³/ч |
Напряжение | 400 | В |
Фазность | 3 | ~ |
Вентилятор, приточный | ||
Напряжение | 400 | В |
Фазность | 3 | ~ |
Входная мощность (P1) | 890 | Вт |
Вентилятор вытяжной | ||
Напряжение | 400 | В |
Фазность | 3 | ~ |
Входная мощность (P1) | 890 | Вт |
Фильтр, приточный воздух | ||
Фильтр, приточный воздух | F7 |
Фильтр, вытяжной воздух | ||
Фильтр, вытяжной воздух | M5 |
Теплообменник | ||
Тип теплообменника | Противоточный |
Нагреватель | ||
Тип нагревателя | Водяной теплообменник |
Другое | ||
Тип монтажа | Агрегаты с горизонтальным подсоединением каналов | |
Сторона притока | Левое |
ErP | ||
ErP ready | ErP 2016/ErP 2018 |
Торговая марка | Systemair | |
Наименование изделия | Topvex SX/C06 HWL-L | |
Соответствие ErP | 2018 | |
Категория агрегата | NRVU | |
Тип агрегата | BVU | |
Привод | Интегрированный регулятор скорости | |
Тип теплоутилизации | Регенеративный | |
Температурный коэффициент | 84,2 | % |
Расход номинальный | 2160 | м³/ч |
Мощность номинальная | 1100 | Вт |
SFP(вн) | 1093 | Вт/(м³/с) |
Скорость в сечении | 1,25 | м/c |
Напор статический номинальный | 200 | Па |
Ps (вн.) Приток | 290 | Па |
Ps (вн.) Вытяжка | 300 | Па |
Эффективность приточного вентилятора | 53,5 | % |
Эффективность вытяжного вентилятора | 54,5 | % |
Внешние утечки | 2 | % |
Внутренние ячейки | 1 | % |
Энергопотребление фильтров | 1609 | Вт |
Мощность звука LWA | 53 | дБ(А) |
A | B | C | D | E | F | G | H | K | L | M | V | X | Y | Z | |
Topvex SX/C06 | 877 | 600 | 300 | 235 | 342 | 138 | 1412 | 2187 | 2344 | 720 | 1120 | 664 | 560 | 203 | 106 |
1 | Наружный воздух |
2 | Приточный воздух |
3 | Вытяжной воздух |
4 | Выбросной воздух |
Все модели серии TOPVEX SXC
Отправьте проект, план или смету на расчет:
Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы принимате пользовательское соглашение.